Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3227933406
Мадагаскарский Эбен – дерево темно-коричневого цвета, имеет очень
маленькие поры, устойчив к воде и термитам, его плотность достигает около 1000
кг/м³. Считается «цветным» деревом. Имеет заболонь белого и желтого цвета, угольно-черное ядро
с очень узнаваемым рисунком из светло-желтых и коричневых полос, плотность
довольно высока.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон эбен |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | эбен |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Ясень 60*22 мм
Артикул: PS99171
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229033417
2 360 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 120*30мм
Артикул: PSF3242533552
4 142 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-136-22 крашеный (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-74643593
4 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD31 под покраску, белый (138*20*2000)
Артикул: sn-59963274
1 173 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD715 под покраску, белый (90*13*2000)
Артикул: sn-05926369
884 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.011, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229533422
2 678 руб.
/ шт.