Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: PGN3201433141
Изготовлен из дюрополимера. Модель Flex - гибкий плинтус для обрамления колонн, эркерных окон, полукруглых стен.
Плинтусы — ударопрочные и водостойкие, они уже загрунтованы и готовы к окрашиванию. Сочетайте их с другими профилями, выполненными в том же стиле, и создавайте поистине уникальное оформление.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 150х17х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | с фрезой |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX104 (150*17*2000)
Артикул: PD217461
1 733 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188733012
985 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: PM12783128785
4 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 01-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597457
2 360 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX048 под покраску, белый 80х15
Артикул: sn-31926172
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, с фигурной вставкой
Артикул: PFD3189833023
2 036 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230033427
3 135 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.