Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-19476805
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Окрашен в черный цвет.
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 65х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 020 Белый, крашеный (70*16*2000)
Артикул: sn-51238730
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Дуб Бристоль (80х19х2000)
Артикул: sn-50861901
754 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Горбеа 11-16, 80х11 мм
Артикул: sn-56676510
1 012 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714491, 59х17 мм
Артикул: sn-47511705
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD137 под покраску, белый (100*14*2000)
Артикул: sn-59961464
785 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD41 под покраску, белый (99*21*2000)
Артикул: sn-59952660
983 руб.
/ шт.