Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25363157
Напольный плинтус Bello Deco XPS П15 60x15 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 60х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35144
1 495 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Белый Муар (60*10*2500)
Артикул: sn-47744860
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Старый массив (80х19х2000)
Артикул: sn-50926550
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, с фигурной вставкой
Артикул: PFD3189833023
2 036 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40597
936 руб.
/ шт.