Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: PP217561
Гибкий плинтус, минимальный радиус изгиба 30.
Плинтус ударопрочный и водостойкий, загрунтован и готов к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 111х25х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX155 (111*25*2000)
Артикул: PD217451
1 441 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7050 Белый глянец (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73961073
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD709 под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-59953326
907 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX044 под покраску, белый 185х16
Артикул: sn-42984911
2 050 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 16 Дуб Кавказский (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864829631
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35144
1 495 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5902 i (230*15*2000)
Артикул: NP-34890
2 899 руб.
/ шт.