Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39751423
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 120*16*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD707 под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-59954733
983 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Светло-серый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34114839
1 347 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*15 мм
Артикул: PSF3231233439
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Груша белая (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324434394
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX047 под покраску, белый (112х20)
Артикул: sn-70026899
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX184 Flex (110*13*2000)
Артикул: DDI3200233129
6 884 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.021, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229933426
2 678 руб.
/ шт.