Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-65573738
ПРОДАЖА от 10 штук!
Плинтус продается с рассеивающим экраном. Светодиодная лента и блок питания приобретается отдельно.
Светодиодная лента рекомендуется с частотой расположения диодов 120 шт на 1 метр.
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Дымчатый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854148
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40588
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188733012
985 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*30 мм
Артикул: PSF3088431991
3 057 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П9 под покраску (140х22х2000)
Артикул: sn-25361055
1 386 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-03 Дуб Кремовый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846073
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX013 под покраску, белый 50х15
Артикул: PPI2401024869
490 руб.
/ шт.