Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2007320877
Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Дуба, тонировка - белая. Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба, белая тонировка |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-13 (150х22х2050 мм)
Артикул: sn-39729649
1 595 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35156
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B98V1 под покраску, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72844218
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40590
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240633533
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 70*15 мм
Артикул: PSF1994220746
1 810 руб.
/ шт.