Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-06094944
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339494
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176171
3 684 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 015 (127*19*2440)
Артикул: PU127751
1 599 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб темный (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323834388
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE180 под покраску, белый (160*16*2000)
Артикул: sn-84939646
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-06 Дуб Слоновая кость (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846455
975 руб.
/ шт.