Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3325234402
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб серебристый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) S60 Flex 1184 Серый 60x15х2575 (1уп=20 шт)
Артикул: NP-40262
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Белый 9003 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534986
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-01 Ясень Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845716
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 141 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242314
2 290 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: PM12779128745
2 592 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3670 Дуб Бассано (80*16*2400)
Артикул: PNP2339024210
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35142
1 130 руб.
/ шт.