Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-34114951
Износостойкий крашеный экологичный напольный плинтус.Темно-серый цвет имеет приятный оттенок, подобранный немецким дизайнером, но не соответствует широко распространённым цветовым стандартам.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Антрацит 7016 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534580
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509295
2 724 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: PFL3294634095
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 714495, 59х17 мм
Артикул: sn-47440914
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб прованс (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321234362
552 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-74475093
5 100 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 150х16х2750 мм RP, фигурный
Артикул: NP-39172
3 815 руб.
/ шт.