Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-37585303
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 64х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX036 под покраску, белый 184х16
Артикул: sn-42984273
1 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W009R под покраску, белый, широкий (100*25*2000)
Артикул: sn-72319330
1 250 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest модель 04-150-10 Decor крашеный по RAL/NCS (150х10х2400 мм)
Артикул: PM02789328847
2 739 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP20 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2OR2201522824
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD725 под покраску, белый (210*21*2000)
Артикул: sn-56292157
2 800 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб венский (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322334373
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 6012 i (60*12*2000)
Артикул: sn-83885538
799 руб.
/ шт.