Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35146
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост у добен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на жидкие гвозди.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 100*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-083-22 Madest Decor MDF (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507580
2 328 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35144
1 495 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP09 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2OD2201022819
610 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 2.80.16 (80*16*2070 мм)
Артикул: sn-39750398
590 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339494
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX022 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: NP-36040
990 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3676 Марбелла (80*16*2400)
Артикул: PCP3069931730
750 руб.
/ шт.