Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PNS3200333130
Плинтус ударопрочный и водостойкий, загрунтован и готов к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 138х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-115 (80*13*2400)
Артикул: sn-71670939
999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD709 под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-59953326
907 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714468, 59х17 мм
Артикул: sn-47510836
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 102 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322042
2 240 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-74826680
4 956 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87341647
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7023 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960688
399 руб.
/ шт.