Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42071271
Плинтус Kronopol Дуб Лаванда 3946 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб венский (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324334393
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сицилия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323634386
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 038)
Артикул: PFL3294534094
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507783
2 724 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 053 браш.)
Артикул: PFL3295134100
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75258695
4 930 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Коньяк (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854285
799 руб.
/ шт.