Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12782728781
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP07 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2SK2200922818
605 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-75089873
3 916 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Болеро 3487 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067582
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509295
2 724 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П28 под покраску (120х15х2000)
Артикул: sn-25444043
1 254 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 12-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176181
2 208 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: PM12786828822
3 588 руб.
/ шт.