Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PCN3070331734
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 029 браш.)
Артикул: PFL3294234091
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб кремовый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851981
799 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 120*16*2750 RF, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39167
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 053 браш.)
Артикул: PFL3295134100
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 200*16*2750 мм RP, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39185
4 170 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40596
803 руб.
/ шт.