Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37578856
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех темный 10525, высота 70 мм
Артикул: PM91631
1 144 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W40V1 под покраску, белый (40*10*2000)
Артикул: sn-72231999
580 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745484
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 115*16мм RF, фигурный
Артикул: 2XY2356724387
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W009L под покраску, белый, широкий (145*25*2000)
Артикул: sn-72320496
2 100 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5051 i (82*12*2000)
Артикул: sn-26571965
699 руб.
/ шт.