Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: sn-94535279
ПРОДАЖА от 10 шт!
- Плинтус МДФ Ликорн К-02, покрыт полимерной пленкой, окрашенный в цвет Светло-серый
- Поверхность покрыта специальным лаком, снижающим налипание пыли в процессе эксплуатации.
- Шелковисто-матовая поверхность, за счет лака со степенью глянца 6 единиц.
- Плинтус не выцветает под солнечным цветом, поверхность устойчива к ультрафиолетовому излучению.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 70*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | полимерная пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 046)
Артикул: PFL3294834097
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 29-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40599
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 31-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517313
3 912 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 07-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-37741183
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм RP, фигурный
Артикул: 2FL2356624386
1 560 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Деревенский L 330/332
Артикул: PE66671
790 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 22.82.12 (82*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758588
600 руб.
/ шт.