Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PC139621
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб тёмный B202-16 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277133918
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX017 под покраску, белый, широкий (95х20)
Артикул: NP-40715
980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм RP, фигурный
Артикул: 2FL2356624386
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H80 (80х13х2000)
Артикул: sn-41602843
486 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 040 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320063
1 840 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 003 (134*15*2440)
Артикул: PU127881
1 249 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD153А под покраску, белый (95*15*2000)
Артикул: sn-59952452
1 190 руб.
/ шт.