Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12782828782
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-12 крашеный (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548047
2 112 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 150 Белый, крашеный (134*12*2000)
Артикул: sn-51242526
2 180 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751109
840 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 056)
Артикул: sn-94687658
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Лацио (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852370
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP14 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2OI2201122820
810 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: NP-36166
3 664 руб.
/ шт.