Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36107
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87340912
900 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 24-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: NP-36176
3 264 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87340199
797 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-51240185
1 625 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: PC139621
2 592 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 2.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39750727
718 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 038)
Артикул: PFL3294534094
1 210 руб.
/ шт.