Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39751533
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 150*16*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245333580
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П10 под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25361525
1 140 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 105-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87342637
900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 7512 i (75*12*2000)
Артикул: sn-83886156
899 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-16 Дуб Светло-коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844146
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD3188933014
1 790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 120*30 мм
Артикул: PSF3242433551
3 600 руб.
/ шт.