Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75516775
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 150*16*2750 мм RF, Мдф+шпон
Артикул: NP-39173
2 580 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434585
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сицилия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323634386
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 012 браш.)
Артикул: PFL3293434083
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 10-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: PC139621
2 590 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP75 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-40785
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 115*16мм RF, фигурный
Артикул: 2XY2356724387
1 760 руб.
/ шт.