Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25360123
Напольный плинтус Bello Deco XPS П5 120x22 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 120х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 070 Белый, крашеный (89*18*2000)
Артикул: sn-51239808
1 425 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H12 (40х12х2000)
Артикул: sn-41602562
340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-73SH(79*13*2400)
Артикул: sn-59600905
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*30 мм
Артикул: PSF3242033547
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B126 под покраску, белый (126*16*2000)
Артикул: sn-72840917
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 131 Дуб Филадельфия (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36571
590 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD2230923121
1 473 руб.
/ шт.