Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02789028844
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло беленый B202-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDM3275933906
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с плечиком
Артикул: PFD3189233017
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Вишня арт.12002, высота 90 мм
Артикул: PM91751
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб турецкий (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325634406
890 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный (72х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547645
1 716 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб анталия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324034390
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб африканский 11541, высота 44 мм
Артикул: PM91871
1 240 руб.
/ шт.