Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Под заказ
Артикул: PFD3189433019
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2440 |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: NP-36160
3 720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 100х15 мм
Артикул: PSF3228033407
2 740 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-136-12 крашеный (136х12х2400 мм)
Артикул: sn-74569076
3 252 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX014 под покраску, белый, широкий (99х20)
Артикул: PPI2401124870
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб перламутровый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322834378
890 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белоснежный 9003 (1уп = 10 шт)
Артикул: sn-45621227
3 380 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234933476
3 960 руб.
/ шт.