Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: NP-40231
Поставка от 10 штук!
Материал - дюрополимер, под покраску
Монтажная планка продается в комплекте с плинтусом. Ударопрочный, влагостойкий.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 100х20х2400 |
| Монтаж | планка в комплекте |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX194 из дюрополимера, белый (20*10*2000)
Артикул: sn-45180826
403 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7042 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73961276
399 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51240503
1 640 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 100*30 мм
Артикул: PSF3232233449
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П28 под покраску (120х15х2000)
Артикул: sn-25444043
1 379 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5051 i (82*12*2000)
Артикул: sn-26571965
699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE180 под покраску, белый (160*16*2000)
Артикул: sn-84939646
3 200 руб.
/ шт.