Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3086731974
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Венге |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | венге |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 83*19 мм
Артикул: PSF2007820882
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П7 под покраску (70х20х2000)
Артикул: sn-25360591
673 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 124)
Артикул: PFL3296234111
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD31 под покраску, белый (138*20*2000)
Артикул: sn-59963274
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 11.80.22 (80х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752975
854 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX006 под покраску, белый, широкий (138х18)
Артикул: PPI2224923061
1 610 руб.
/ шт.