Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39673770
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Монтаж на клипсы или монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% негигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 108x16х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, клипсы |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX024 под покраску, белый 80х14
Артикул: PPI2225023062
720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 101-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-35134
811 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX030 под покраску, белый (82х13)
Артикул: sn-84492718
970 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 019, 120*15 мм
Артикул: PSF3237633503
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П18 под покраску (200х23х2000)
Артикул: sn-25440749
2 950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX042 под покраску, белый 83х12
Артикул: sn-31925881
610 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35152
1 290 руб.
/ шт.