Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74742292
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP76 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-39182
710 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 14-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: PM12791128865
4 524 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*15 мм
Артикул: PSF3238033507
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П2 под покраску (80х22х2000)
Артикул: sn-25359482
785 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7041 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960796
399 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597715
2 364 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B150V1 под покраску, белый, широкий (150*20*2000)
Артикул: sn-72237469
2 900 руб.
/ шт.