Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97103935
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: графитовый, темно-серый
Применение: для стен, декор
НЕ применять: для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, душевых, для пола, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 264*304 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*73*73 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 264*304 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 73*73 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 150 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075031856
352 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dreams Beige 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MD77341
710 руб.
/ шт.
1 154 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Glossy 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MSG3075631862
1 034 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Royal Jacquard 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36280
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Elbrus 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35013
566 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rabat Brown 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35836
760 руб.
/ шт.
1 248 руб.
/ шт.