Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-97100992
ПОСТАВКА от 20 штук!
- Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: коричневый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Avon 48х6 (302х300х6 мм)
Артикул: MSA3270633847
685 руб.
/ шт.
1 122 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Volume White, 48х48 (300х303х6 мм)
Артикул: sn-97104344
1 217 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Aureo grani hexagon 23х13 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34953
1 619 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rabat Brown 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35836
760 руб.
/ шт.
1 248 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Lavander 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34948
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orange glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MO78031
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MB77741
310 руб.
/ шт.
411 руб.
/ шт.