Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-58759351
Уникальная мозаика из закалённого стекла с использованием благородных металлов. Выдерживает нагревание до 800 градусов, имеет определённую влагозащищённость, что позволяет использовать эту мозаику в хамамах и местах с повышенной влажностью (без постоянного скопления воды, т.е. бассейновые чаши отделывать не рекомендуется). ВАЖНО: для монтажа рекомендуем использовать низкощелочной клей, подходящий для зеркал (например, двухкомпонетный полиуретановый или эпоксидный).
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Alchimia |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 282*310 |
| Материал: | Стекло |
| Область применения: | стены, ванные комнаты, жилые помещения |
| Цветовая гамма: | серебро |
| Поверхность плитки: | полуглянцевая |
| Размер чипа: | 6*42*24 |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.2239 |
| Масса упаковки, кг: | 13.5 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 282*310 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серебро |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 42*24 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Volume White, 48х48 (300х303х6 мм)
Артикул: sn-97104344
1 217 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Breeze 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS107101
1 079 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Nero 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018510
427 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Alaska dark blue 36х36 (304х304х4 мм)
Артикул: sn-72629771
572 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Bianco 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017010
367 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dreams Beige 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MD77341
710 руб.
/ шт.
1 154 руб.
/ шт.