Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97017631
Применение: для бассейнов, для ванных комнат и кухонь, для отделки внутри помещений, для саун и хаммамов, для стен, для душевых кабин.
Глянцевая поверхность.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 315*315 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*24*24 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 315*315 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 24*24 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Purple 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018853
419 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Lavander 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: ML77571
323 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Hadar Black, 30х98 (286х268х4 мм)
Артикул: sn-97102162
548 руб.
/ шт.
784 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Maldives 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142691
410 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96141
3 126 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Breeze 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS107101
1 079 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fashion15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107081
478 руб.
/ шт.
1 118 руб.
/ шт.