Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MST3271133852
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: серый
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*306 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 12*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 12*6 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Grey Velvet 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36279
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Galantus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34952
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Golden Tissue 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36263
759 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Silver 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95831
595 руб.
/ шт.
807 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Onda (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36286
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Simple blue (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-71277411
295 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pion 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSP3215133278
476 руб.
/ шт.