Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71274638
Тип поверхности: полуглянцевая
Основные цвета: черный, коричневый, белый, бежевый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат, для бассейнов, для пола, декор, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежево-черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Choko 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017816
419 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black Light 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MB77851
364 руб.
/ шт.
465 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel land 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MSP2286723685
630 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orion 20х6 (315х290х6 мм)
Артикул: MSO3271033851
1 421 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion De Montespan - Монтеспан 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-34994
869 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Prism 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35834
660 руб.
/ шт.
1 088 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Teide 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35022
679 руб.
/ шт.