Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: ME77641
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Amuletto Art, 48х48 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-97100576
991 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Delphinium 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34945
409 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Glass Stone 1, 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MG77361
507 руб.
/ шт.
842 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Navy blu 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142771
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Lavander 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: ML77571
323 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Crema 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35006
899 руб.
/ шт.