Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS107121
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: белый, графитовый, серый
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 325*318 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | D12*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 325*318 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 12*6 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi black-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90191365
709 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Emily 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSE3075431860
344 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Alaska dark blue 36х36 (304х304х4 мм)
Артикул: sn-72629771
572 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orion 20х6 (315х290х6 мм)
Артикул: MSO3271033851
1 421 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Tempesta (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36290
299 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Teide 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35022
679 руб.
/ шт.