Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73679605
Карниз Де Багет изготовлен из вспененного полистирола методом экструзии. Поверхность нужно загрунтовать и покрыть акриловой краской на водной основе.
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 223х185х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD509 под подсветку (120х75х2000 мм)
Артикул: sn-60139516
2 210 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX058 из экополимера (91х30х2000 мм)
Артикул: sn-70040112
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C343 (190х250х2000 мм)
Артикул: KA220951
13 790 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C217 (156х103х2000 мм)
Артикул: KA220651
4 612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD518 под подсветку (125х45х2000 мм)
Артикул: sn-05918273
1 515 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз из дюрополимера Orac decor CX188 под подсветку (34х30х2000 мм)
Артикул: NP-34883
1 511 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX124 (49х49х2000 мм)
Артикул: KD217721
1 111 руб.
/ шт.