Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-45188679
Карниз C327 в классическом исполнении, отлично подойдет для помещений с высоким потолком. Установка на монтажный клей Orac decor
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 143x159x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX070 из экополимера (150х150х2000 мм)
Артикул: sn-18373747
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A141 из фитополимера (100х100х2000 мм)
Артикул: sn-85090998
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C335 (222х202х2000 мм)
Артикул: LU222171
8 006 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1011 из фитополимера (110х40х2000 мм)
Артикул: sn-72145539
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX054 из экополимера (113х116х2000 мм)
Артикул: sn-70039549
1 780 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Ultrawood CR 2390 (90*90*2000)
Артикул: KUC2341824238
3 199 руб.
/ шт.