Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72139356
Карниз с подсветкой HIWOOD A90V2 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 90х27х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX004 из экополимера (117х118х2000 мм)
Артикул: 2WO2223023042
1 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C212 (75х45х2000 мм)
Артикул: KA220601
2 950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A116 из фитополимера (83х83х2000 мм)
Артикул: sn-72126691
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD516 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60135700
1 380 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A97 из фитополимера (70х70х2000 мм)
Артикул: sn-72126413
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C326 Flex (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45189123
11 770 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C250 (16х16х2000 мм)
Артикул: KA220711
1 350 руб.
/ шт.