Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MY219611
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 21х60х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX110 Flex (45х41х2000 мм)
Артикул: KID2163322441
4 455 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C901 под подсветку (148х124х2000 мм)
Артикул: LU222201
6 598 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 13 100/40 (100х40х2000)
Артикул: sn-41344257
814 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A35 из фитополимера (25х25х2000 мм)
Артикул: sn-72122313
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A115V1 из фитополимера (22х115х2000 мм)
Артикул: sn-72060188
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C333 Flex (122х111х2000 мм)
Артикул: GI224191
9 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C390 (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-45189504
4 280 руб.
/ шт.