Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70040610
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 90х60х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C371 под подсветку (185х58х2000 мм)
Артикул: MO219741
10 760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ029 из экополимера (39х55х2000 мм)
Артикул: 2GW2222923041
570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C400 (60х100х2000 мм)
Артикул: KA221011
3 660 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD501 (59х31х2000 мм)
Артикул: sn-60125158
612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A97 из фитополимера (70х70х2000 мм)
Артикул: sn-72126413
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX015 из экополимера (97х84х2000 мм)
Артикул: sn-84583154
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A195 из фитополимера (150х125х2000 мм)
Артикул: sn-72128305
4 100 руб.
/ шт.