Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KID2163722445
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 30х30х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C333 Flex (122х111х2000 мм)
Артикул: GI224191
9 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 Flex (44х44х2000 мм)
Артикул: KID2163222440
4 455 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ071 для подсветки (60х35х2000 мм)
Артикул: sn-70038886
970 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C380 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983120635
4 720 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 07 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341502
737 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD38 (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-60121499
235 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C338 (182х182х2000 мм)
Артикул: KA220881
7 528 руб.
/ шт.