Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-32218274
Готовый набор для монтажа рамок — имитации стеновых панелей. Выполнен из профилей Base 002, углы запилены для легкой сборки на обьекте. Можно комбинировать с набором SET 002-7650. Для монтажа подходит клей Ultrawood. Набор рекомендуется монтировать с плинтусами Base 012, Base 014.
| Цена указана за: | 1 шт | |
| Производство: | Россия |
|
| Размер, мм: | 900х760х14 | |
| Материал: | ЛДФ |
|
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 900 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 12/3 полистирол (200 × 40 × 3000 мм)
Артикул: sn-25610596
3 295 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD924 (150х10х2000)
Артикул: sn-68477424
1 712 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 15 полистирол (500 × 22 × 500 мм)
Артикул: sn-25530588
1 456 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD917 (180х10х3000)
Артикул: sn-05741382
3 100 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 23/3 полистирол (120× 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-68225225
1 600 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD928 (200х20х2000)
Артикул: sn-23019799
2 162 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 06 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-83195229
3 499 руб.
/ шт.