Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05824680
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 220х13х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD627 из полистирола (15х13х2000 мм)
Артикул: sn-56306749
202 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD627 из полистирола (15х13х3000 мм)
Артикул: sn-71673282
303 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD924-83SH (150х10х3000)
Артикул: sn-36507430
2 788 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD926 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477593
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar W111 (250х20х2000 мм)
Артикул: NP-40767
7 984 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 02/2 полистирол (200 × 9 × 2000 мм)
Артикул: sn-25532643
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 09/3 полистирол (200 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68223811
3 625 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD923 (150х11.2х2000)
Артикул: sn-05825442
1 362 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 06/2 полистирол (200 × 8 × 2000 мм)
Артикул: sn-25534603
2 100 руб.
/ шт.