Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40777
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Autoire является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 333х35х333 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 002 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128241
3 594 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Декоративная панель из полиуретана Orac decor WX210-2600 REED (255х12х2600 мм)
Артикул: sn-29158306
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Hill W110 (250х16х2000 мм)
Артикул: NP-40774
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD903 (150х10х3000)
Артикул: sn-60037435
2 513 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Zigzag W108 (250х18х2000 мм)
Артикул: NP-40775
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 01/2.6 полистирол (200 × 10 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609793
2 480 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD927 (200х10х3000)
Артикул: sn-22961850
4 568 руб.
/ шт.