Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-56674122
Плинтус SPC Alpine Floor изготовлен из каменно-полимерного материала с защитным полиуретановым слоем под дерево. Поверхность структурная идеально имитирующая натуральное дерево. Жесткий плинтус обладает высочайшими показателями ударопрочности, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса:
Клеиться на клей или жидкие гвозди к стене (основание сухое, выровненное, чистое).
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Alpine Floor, Германия |
| Размер, мм: | 80х11х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Каменно-инженерная плитка ABA (LVT+SPC+LVT) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alpine Floor, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | SPC |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Венге Грей ECO 11-8, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46142475
2450 руб.
/ м2
Похожие товары
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX193 (250*22*2000)
Артикул: sn-45180626
5 640 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX001 под покраску, белый, широкий (78х21)
Артикул: PPI2224323055
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H2 (100х13х2000)
Артикул: sn-41600827
648 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-93SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59536710
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX041 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31925554
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B136 под покраску, белый (136*18*2000)
Артикул: sn-72841120
1 850 руб.
/ шт.