Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-45181145
Плинтусы ударопрочные и водостойкие, загрунтованы и готовы к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | с фрезой |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску, гибкий Orac decor SX195 Flex (80*19*2000)
Артикул: sn-45181851
6 977 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228933416
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80B под покраску, белый (80*14*2000)
Артикул: sn-72299795
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX036 под покраску, белый 184х16
Артикул: sn-42984273
1 990 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Сьерра 154 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625214
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90 под покраску, белый (90*15*2000)
Артикул: sn-72314841
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714468, 59х17 мм
Артикул: sn-47510836
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228333410
3 135 руб.
/ шт.